ВС по боксу «Памяти МС СССР А.А. Половинкина»

клуб бокса спартак люберцы

Команда  Люберецкого клуба бокса «Спартак» приняла участие на ВС по боксу «Памяти МС СССР А.А. Половинкина» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет в г. Бор Нижегородской обл.

🥇Моисеев Алексей одержал победу ввиду явного преимущества (ЯП) и занял первое место!
🥈Камбегов Артур по решению судей с близком результатом уступил сопернику из Самары.
🥉Егоров Глеб в новой для себя весовой категории проиграл более сильному боксеру.
➡️ Максим Титов раздельным решением судей проиграл боксеру из Нижегородской обл.

🎉Поздравляем спортсменов с участием в таком сильном турнире и поздравляем с достигнутым результатом и самое главное с получением ценного опыта!

🤝Хотим поблагодарить и поздравить тренерский состав за подготовку и организацию выезда на соревнования:

👍Кацнельсона Е.Я
👍Ратникова М.Г.

клуб бокса спартак люберцы
клуб бокса спартак люберцы
клуб бокса спартак люберцы

Понравилась запись? Поделитесь:

похожие записи

Запишитесь к нам