Открытый ринг по боксу 11 ноября

Открытый ринг по боксу

Команда юношей из Люберецкого клуба бокса Спартак приняла участие в Открытом ринге организованном в стенах Академии бокса в Лужниках! 

В соревнованиях приняло участие 140 участников из Москвы и Московской области.

Участники сделали первые шаги к серьезным победам, получили  боевую практику и конечно грамоты и медали! 

Благодарим Академию бокса, а также генерального директора , воспитанника Люберецкого клуба бокса Спартак Жадобина Олега Владимировича за отличную организацию соревнований!

Ратников Михаил Геннадьевич
Открытый ринг по боксу
Открытый ринг по боксу
Открытый ринг по боксу

Понравилась запись? Поделитесь:

похожие записи

Запишитесь к нам